Persona Grata

мы работаем, чтобы вы развивались

Оправдывает ожидания клиентов более 20 лет. Являясь верным помощником в получении ценностей бизнесами, компания достигла уровня ТОП-3 в Алтайском крае.

Подбор специалиста с редким опытом или руководителя высшего звена, комплектация штатов отделов или компаний в целом - ежедневные задачи специалистов Центра.

Заказчики нам доверяют оценку своего персонала при входе сотрудника в компанию и ротации персонала, консультируются по вопросам оптимизации бизнес-процессов и состоянию рынка труда и заработных плат, системам материальной и нематериальной мотивации.

О компании
Более 10 лет мы работаем в современном отраслевом ПО
Такая автоматизация ускоряет процесс подбора и сохраняет всю историю взаимодействия с кандидатами

PG – это прежде всего люди

Это эксперты с более чем 10 летним опытом работы в HR сфере. Сотрудничая с нами, Вы получаете не только релевантных Вашему запросу кандидатов на вакансию, но и консультирование по рынку труда и заработных плат, проработку потребности (вакансии) в персонале и привлекающих персонал сторон Вашей компании, качественную оценку компетенций претендентов с использованием актуальных инструментов, в т.ч. сбора информации с прошлых мест работы; помощь в формировании оффера.

PG – это прежде всего люди

За вами закрепляется персональный менеджер,

который на время работы над вакансией, будет полностью погружен в задачи вашей компании – станет на время вашим «менеджером по персоналу», будет на связи и будет готов вас консультировать и отвечать на любые вопросы. Мы редко предлагаем работу в режиме «лайт» - поиск без погружения, наша сильная сторона – это стать вашим HR на время работы. Глубина и тщательность подбора – это к нам!

За вами закрепляется персональный менеджер,

Мы работаем с каждым заказчиком по договору, в котором обозначены основные условия работы. Потребности по каждой конкретной вакансии мы закрепляем в заявке, в которой мы детально описываем потребность, требования к опыту работы, условия подбора, и стоимость работы.

На время работы над заявкой мы погружаемся в проект и становимся, словно Вашим отделом персонала, на определенный период. Ведем кандидатов по всей воронке подбора, проводим тщательную оценку на собеседовании, отбираем финалистов, которых и рекомендуем к встрече.

Стоимость зависит от сложности подбора и требований к кандидату.

Гарантии распространяются на время прохождения испытательного срока кандидата

Инструменты оценки мы подбираем и согласовываем с Вами индивидуально по каждому проекту подбора. Сотрудники Персона Грата владеют также методом комплексной оценки персонала - Аssessment Сentre по методике SHL